Храмы благочиния

cropped-copy-Новый-рисунок-5.png

Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы, р.п. Чердаклы. Воссоздан в 1991 г. вместо разрушенного в 1958 г. Покровского собора. Однопрестольный. Настоятель-благочинный 2-го округа Мелекесской епархии прот.

Олег Беляев.

Новый рисунок (1)  Никольский храм, с. Красный Яр Чердаклинского р-на. Построен в 2005 г. Однопрестольный. Настоятель иер. Николай Маляганов.

Новый рисунок (2) Храм Рождества Христова, с.Крестово-Городище Чердаклинского р-на. Построен в 1997 г. Однопрестольный. Настоятель иерей Владимир Павлов

Новый рисунок (4)

Храм в честь мц.Татианы, п.Октябрьский, Чердаклинского р-на. Построен в 2008 г. Однопрестольный. Настоятель иером. Иона (Черкасов).

Новый рисунок (5) Храм в честь Рождества Богородицы, с. Архангельское Чердаклинского р-на. Построен в 2006 г. Однопрестольный. Настоятель иер. Евгений Панфилов.

Новый рисунок (6)  Храм в честь Рождества Христова, с.Татарский Калмаюр Чердаклинского р-на. Построен в 1991 г. Однопрестольный. Настоятель прот. Василий Иванов.

Новый рисунок (7)

Храм в честь Рождества Богородицы, с. Андреевка Чердаклинского р-на. Открыт в 1995 г. Однопрестольный. Настоятель иер. Максим Савельев.

Новый рисунок (8)

Храм в честь Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, с. Озерки Чердаклинского р-на. Открыт в 1997 г. Однопрестольный. Настоятель иером. Иона (Черкасов).

Новый рисунок (10)

Строящийся храм в честь блгвв. кнн. Петра и Февронии, п. Колхозный Чердаклинского р-на. Настоятель иер. Александр Деньгин.

Новый рисунок (13) Строящийся храм в честь вмц. Ирины с приделом в честь прп. Александра Свирского, п. Мирный Чердаклинского р-на. Настоятель прот. Василий Иванов.

Новый рисунок (15)

Храм в честь Пресвятой Троицы, с. Старый Белый Яр Чердаклинского р-на. Построен и освящен в 2012 году. Однопрестольный. Настоятель иерей Николай Маляганов.

Новый рисунок (16)

Строящаяся часовня в честь Святого Духа с. Белый Яр Чердаклинского р-на. Настоятель  иерей Николай Маляганов.

Новый рисунок (17) Молитвенный дом в честь Пресвятой Троицы, с. Еремкино, Чердаклинского р-на. И.о. настоятеля прот. Игорь Гнатишин.